Стильное музыкальное сопровождение, скоростные спуски по заснеженной трассе и великолепные зимние пейзажи. Сызранские экстремалы опубликовали видеоотчет о поездке на горнолыжный курорт Аджигардак.

Аджигардак - горный хребет на Южном Урале рядом с городком Аша в Челябинской области. Протяженность склонов там достигает трёх километров.

На кадрах зимние красоты сочетаются с быстрыми спусками и прыжками на сноубордах. Группа любителей активного отдыха не только тестируют проложенные трассы, но и прокладывают дорогу между заметенными снегом деревьями. Не обходилось и без падений, которые обошлись без травм.

- Хочется увидеть что-то новое, поэтому каждый раз выезжаем в разные места. Возвращаясь в наиболее понравившиеся. Тянет туда, потому что там всегда много снега и есть возможность внетрассового катания, - рассказал корреспонденту КТВ-ЛУЧ автор видео.

Стоит отметить, что смонитрованное видео ребята планируют отправить на конкурс. Так что поездка, кроме массы впечатлений, может принести и победу.


видео: Артем Дорофеев