Победителями областных соревнований стали Максим Ледков, Ксения Гусарова, Виктория Гордеева, Анастасия Вербицкая и Алексей Рюмшин.

В Самаре 26 ноября прошли сразу два крупных турнира по гребле-индор: Кубок Самарской области и Турнир СГФГС. Спортсмены сызранской федерации гребного спорта достойно проявили себя в состязаниях и показали быстрые секунды, привезя домой 5 золотых, 4 серебряных и 2 бронзовых медали.

В соревнованиях на Кубок Самарской области среди мужчин победу на дистанции 2000 м одержал Максим Ледков. На этой же дистанции в своих весовых категориях серебряные медали завоевали Кирилл Буреев и Айдар Ибрагимов.

На турнире СГФГС победы в своих возрастных категориях одержали Ксения Гусарова (500 м), Виктория Гордеева (1000 м), Анастасия Вербицкая (2000 метров) и Алексей Рюмшин (2000 м). Серебряными призерами этих соревнований стали Александр Иванец и Екатерина Панкратова, «бронзу» завоевали Сергей Финенко и Николай Ковылов.

«Поздравляем победителей и призёров, желаем продолжать улучшать «время»! А тем спортсменам, которым не удалось подняться на пьедестал прошедших соревнований, сделать это в следующий раз, удачи в грядущих сражениях!», - передает руководство сызранской федерации гребного спорта.