Горожане жалуются, что на улице 1-ая Железнодорожная, в районе пешеходного перехода и автобусной остановки, отсутствует уличное освещение.

Жители просят службы Сызрани сделать освещение на опасном пешеходном переходе в районе 37-ой школы. В пятницу, 18 октября, здесь произошел несчастный случай. Вечером под колеса автомобиля ВАЗ-2114 попала женщина. Водитель на легковушке ехал со стороны предприятия «Криста». Пострадавшей женщине понадобилась помощь медиков.

ДТП произошло около пешеходного перехода. Местные жители утверждают, что проблема в том, что на этом участке дороги в темное время суток отсутствует уличное освещение. Горожане опасаются, что жертв может быть еще больше. В зимнее время года там переходят дорогу много школьников и взрослых с детьми ранним утром. А движение на этом участке дороги всегда плотное и скоростное.

Сызранцы просят службы обратить внимание на их проблему, и установить дополнительный фонарь. А для того, чтобы снизить скорость лихачей, предусмотреть установку в этом месте лежачего полицейского.