Горожане стали отдавать предпочтения полезным продуктам и товарам для здоровья.

За считанные дни до Нового года жители Сызрани принялись рьяно штурмовать магазины в поисках подарков для своих близких людей. Как признались некоторые, именно в этом году приоритет при выборе презентов начали отдавать в пользу продуктов и процедур для поддержания и укрепления здоровья.

- Сама заметила за собой, что к выбору подарков отношусь серьезнее и требовательнее. Конечно, сказалась эпидемиологическая обстановка. Отдала предпочтение косметической линейке с антибактериальными и антисептическими добавками в составе, - рассказала горожанка Елена.

- Своим родителям собираюсь подарить сертификат на посещение бани с полным комплексом спа-услуг. Они у меня любители попариться. Тем более актуально и символично к Новому году, чтобы выгнать всю хворь, победить вирусы, - поделилась Марина.

- Нам с мужем приобрела сертификаты в фитнес-клуб. Мы давно хотели взяться за свое физическое развитие. Новый год - отличное время начать жить по-новому, - пояснила Анастасия.

Пожалуй, многие согласятся с тем, что COVID условно разделил жизнь всех людей на «до» и «после». В Сызрани опасный вирус был выявлен у полутора тысяч горожан. Болезнь затронула многие семьи, унесла жизни десятков сызранцев. Окончания тяжелого високосного 2020 года почти все ждут с нетерпением и надеждой на светлое будущее.