Все три спортсмена успешно отобрались на первенство ПФО.

Сызранские боксеры триумфально завершили свое выступления на завершившемся первенстве Самарской области по боксу. В соревнованиях, проходивших в областной столице с 9 по 12 февраля, принимали юноши средней возрастной категории 13-14 лет.

Школу бокса «Кристалл» на этом турнире представлял Виктор Юрявичус, выступавший в весовой категории до 60 кг. Подопечный тренера Николая Субботина великолепно выступил на областном первенстве, одержав победы во всех боях и заслуженно став победителем турнира.

Также от Сызрани успешно на этом турнире выступили еще два спортсмена, которых тренируют Анатолий Козин и Дмитрий Милин. В весе до 44 кг Мухамадмуссо Файзуллоев завоевал золотую награду. Такого же успеха добился Сергей Обручников в весе до 52 кг.

Стоит отметить, что прошедшие областные соревнования стали отборочными на первенство Приволжского федерального округа. Все три сызранских боксера завоевали путевки на этот крупный турнир.

Фото предоставлены КТВ-ЛУЧ школой бокса «Кристалл»