Кот в жилетке оказался «несуном» алкоголя.

Мужчина с большим котом, одетым в теплую жилетку, придумал способ легкого воровства в супермаркетах. В преддверии Нового года мужчина с котом зашел в магазин самообслуживания и запихнул под жилетку кота элитное спиртное.

Однако продавцы разоблачили злоумышленника и вместе с охранниками скрутили его. Очевидцем небольшой схватки в супермаркете стал житель Сызрани, часто разъезжающий по командировкам.

– Когда воришку поймали, он на полном серьезе стал кричать, что устроит продавцам огромные проблемы, если его с котом немедленно не отпустят восвояси. Он кричал, что его кот «в законе», так как он вытащил из магазинов столько товара, сколько не каждый вор вынес за всю жизнь. И что кота пора короновать! Продавцы и охранники сначала хапнули невроза, а потом начали ржать, – рассказал житель Сызрани.

По словам очевидца, задержанный уверял, что не видел таблички о запрете входить в магазин с животными.

– После недолгих разговоров с охраной хозяин авторитетного котейки кому-то позвонил и ему привезли нужную сумму денег. Директор магазина не стала заявлять в полицию так как, едва не похищенный товар оплатили, – рассказал очевидец.

фото: pixabay