В городе перед ним стоит новая масштабная задача.

Член регионального политического совета Самарского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» Денис Кравчук стал председателем общественного объединения территориального общественного самоуправления Сызрани.

Как отметил сам Кравчук, в последние несколько месяцев общественники проводили масштабную работу по возрождению в Сызрани территориальных общественных самоуправлений. В поддержку создания ТОСов активистами было собрано 47 тысяч подписей жителей Сызрани со всех районов города. Были определены границы каждого в соответствии с их исторической принадлежностью.

В итоге, на территории города появилось 12 территориальных общественных самоуправлений. Провели конференции, где выбрали председателя каждого ТОСа из инициативных людей, пользующихся авторитетом и уважением на своих территориях.⠀

- На собрании председатели ТОСов единогласно обратились ко мне с предложением возглавить общественное объединение ТОСов города Сызрани, для дальнейшего взаимодействия с органами государственной, исполнительной власти, органами местного самоуправления и достижения тех целей и задач, которые ставят перед председателями жители нашего города. Впереди много работы! Сызрани пора выходить на новую ступень! Спасибо за доверие! – написал Денис Кравчук на своей страничке в социальной сети «ВКонтакте»

По его мнению, сейчас ТОСы – один из самых эффективных способов объединить людей и поднять их гражданскую активность. Через них жители могут принимать общие решения по различным вопросам, защищать свои права и интересы.⠀