Данное себе еще в детстве обещание обернулось для нее неприятной болезнью.

Запрет на вредные продукты в детстве, стал для девушки патологическим желанием его нарушить. Сейчас девушка горько желает о том, что случилось, и решила высказаться о своих многодневных мучениях корреспонденту КТВ-ЛУЧ. Во многом, чтобы предостеречь читателей от соблазнов и подчеркнуть: иногда очень важно уметь наступать на горло своим принципам.

Еще в десятилетнем возрасте, она пообещала себе, что когда-нибудь обязательно несколько месяцев будет питаться исключительно чипсами. Об этом она вспоминала, когда поехала учиться в другой город и смогла вырваться из-под родительской опеки. Там за ее питанием в общежитии никто не следил, что и подтолкнуло нашу собеседницу к осуществлению желания.

- Сначала все шло хорошо. Однако в какой-то момент на паре мне стало очень плохо. Живот резало так сильно, что и разогнуться не могла. Однокурсники увидели, что я плачу, вывели меня из аудитории. Там уже вызвали мне скорую. В больнице меня кидали по разным кабинетам. Когда спросили, что я ела, пришлось честно признаться. Выслушала лекцию и свой неутешительный диагноз – гастрит, - вспоминает девушка.

В течение следующих шести месяцев девушка старалась питаться правильно: боли постепенно уходили. Однако ее любовь к вредным продуктам проявилась снова, посему вылечиться до конца так и не получилось.

Теперь она старается переходить на правильное питание, как только чувствует легкое недомогание.Так или иначе, некоторые продукты из рациона пришлось вычеркнуть навсегда. Например, мучное. В остальном же, сызранка иногда старается не отказывать себе в маленьких гастрономических радостях жизни.