Пенсионерка не ожидала от родственницы подобного.

Жительницу Сызрани ожидал неприятный сюрприз в день юбилея близкой родственницы.

- Моей сестре недавно исполнилось 70 лет, - рассказывает Вера. – Она давно тяжело болеет и очень редко выходит из дома.

По словам пожилой женщины, на юбилейное торжество близкая родственница ее не стала приглашать, сославшись на нехорошее самочувствие и усталость.

- Решила порадовать единственную сестру и нагрянула вечером к ней в гости сюрпризом с огромным букетом цветов и подарком, - вспоминает сызранка. – И внезапно обнаружила ее при полном параде возле входной двери.

Застигнутая врасплох родственница холодно приняла презент из рук удивленной младшей сестры, а потом намекнула на то, что уже торопится.

- На тот момент почувствовала себя настоящей идиоткой, - признается КТВ-ЛУЧ расстроенная пенсионерка.- Я не имею ничего против того, чтобы больная сестра сходила куда-то и развеялась в свой день рождения, но и меня бы позвала с собой хотя бы из чувства вежливости.

Между тем, сызранка даже не может найти причину для такого странного поступка со стороны сестры. Она говорит, что всегда и во всем старается ей помогать и приезжает по первому звонку, когда той становится плохо. Женщине обидно, что в юбилей родственницы не заслужила даже чашки чая.

Отметим, что психологи в этом случае советуют не таить обиду, а стараться поговорить с человеком, чтобы понять истинные причины его действий. Возможно, они кроются очень глубоко.

фото: pixabay.com