Автоледи призывает водителей вести себя по–человечески.

Жительница Сызрани пережила ужасные минуты на оживленном перекрестке. Причина в странном поведении водителя машины, который ехал перед ней. Фото этой легковушки она выложила в группе «Черный список» и там же описала все, что произошло.

- Стою за данным авто цвета вишни на перекрестке шигонском, никого с обеих сторон, посигналила, так этот … поехал и начал на самом перекрестке тормозить, когда справа уже была помеха. Решила обойти слева, так он по газам. У меня в машине было трое маленьких детей. А если бы сложилось все хуже, ты не думал об этом?, – обращается автор поста к автомобилисту.

Автоледи призывает водителя не забывать, что он сам в любой момент может оказаться в ситуации, в которой заставил побывать ее саму и отмечает, что ее супруг очень хотел бы встретиться с этим автомобилистом, видимо, для мужского разговора. В комментариях пользователи разделили негодования сызранки и посетовали на то, что подобное странное поведение на дорогах встречается все чаще.

- Таких как он, можно сказать, через одного. Тоже сколько раз были ситуации, что готов просто морду разбить, так как с детьми тоже постоянно едим. Придурков на дорогах, к сожалению, очень много, написала одна из участниц обсуждения.

Отметим, что сызранцы периодически выражают свое возмущение тем, как ведут себя некоторые водители. В свою очередь сотрудники ГИБДД отмечают, что нарушение правил дорожного движения – одна из самых частых причин аварий, в которых люди гибнут или получают тяжелые травмы.

Фото:«Черный список»ВК