Команда 15-летних хоккеистов, уступив в финале, стала серебряным призером чемпионата области.

Сызранская команда «Искра» добилась большого успеха в рамках завершившегося первенства Самарской области по хоккею с шайбой среди юношей до 15 лет. В их копилке – серебряные медали престижных соревнований.

Юношеское первенство области по хоккею с шайбой проходило в два этапа. На первом групповом этапе команда «Искра» не проиграла ни одной игры. В полуфинале наши хоккеисты обыграли команду «Белый Барс» со счетом 7:2.

В финальной серии до двух побед, проходившей на льду областной столицы, юные хоккеисты Сызрани встречались с командой «Спортград» из Отрадного. К сожалению, здесь сызранская команда в обеих играх уступила более мастеровитым сверстникам со счетом 1:6 и 2:4. Тем не менее, серебряные медали – это довольно высокое достижение для ребят на региональном уровне.

Приятной частью завершения турнира стала торжественная церемония награждения призеров. Команде «Искра» вручили кубок и серебряные медали, что стало ярким финальным «аккордом» завершившегося сезона.

Также игроки «Искры» не остались без специальных призов. Лучшим вратарем турнира был признан голкипер сызранцев Артем Азарьян.