Матч вице-чемпиона Сызрани по футболу 2019 года с командой «Центротех-АЗС» из Ульяновской области пройдет на стадионе «Торпедо».

Сегодня, 28 июля, в открытом чемпионате Сызрани по футболу двумя матчами стартует 6-й тур соревнований. Одним из любопытных матчей тура станет встреча прошлогоднего вице-чемпиона Сызрани, команды «Криста» с дебютантом чемпионата, новоспасским клубом «Центротех-АЗС». Этот матч пройдет сегодня на стадионе «Торпедо». У «Кристы» пока в активе 10 очков и 2-е место в турнирной таблице, у новоспасских футболистов показатели скромнее: 4 очка и 6-е место.

Также сегодня на стадионе «Шахтер» в поселке Новокашпирский сыграют местный «Шахтер» и прошлогодний чемпион, команда «Искра». У «пожарных» пока стопроцентный результат: 12 очков из 12 возможных, «Шахтер» - лишь на 8 месте, у горняков в активе всего 1 очко.

Оба сегодняшних матча начнутся в 18:30.

Днем позже в это же время пройдут два других матча 6-го тура: «Октябрьск» - «Стройбастэр» (Стадион «Локомотив», г. Октябрьск) и «Тяжмаш» - «Нефтяник» (стадион «Турбина»).

Отметим, что матчи предыдущего, 5 тура, принесли следующие результаты: «Искра» - «Центротех-АЗС»- 2:1, «Тяжмаш» - «Шахтер» - 4:0, СШОР-2 – «Нефтяник» - 1:5. Еще в одном матче, открывавшем 5-й тур, «Криста» в гостях победила «Октябрьск» со счетом 6:3.


Фото: Федерация Футбола города Сызрани