Гостям из Тольятти сызранские хоккеисты учинили настоящий разгром, завершив встречу со счетом 5:1.

Хоккейный клуб «Молния-Тяжмаш» продолжает уверенную поступь в первенстве Тольяттинской любительской хоккейной лиги. В четвертой подряд игре сызранские хоккеисты одержали победу. На этот раз под «каток» сызранской машины попал тольяттинский клуб «Феррит». Сызранцы, после выездной серии матчей, впервые предстали на льду «Роснефть Арены» перед собственными болельщиками, ожидания которых сполна оправдали.

Первый период хозяева выиграли со счетом 2:1. У «Молнии» отличились Григорий Елистратов и Даниил Воронин. У тольяттинцев шайбу забросил Григорий Кривов. В начале второго периода Андрей Зайцев забросил третью шайбу «Молнии» в этой встрече, а спустя десять минут уже Воронин оформил дубль в этом матче. Довершил разгром тольяттинского «Феррита» в третьем периоде Иван Лебедев. Итоговый счет – 5:1 в пользу «Молнии-Тяжмаш».

После четырех побед в четырех матчах сызранская «Молния» вышла в единоличные лидеры дивизиона «Новичок», набрав 8 очков. На втором месте идет тольяттинская «Волга» (6 очков), замыкает тройку лучших - «Феррит» (4 очка).

Следующий матч первенства ТЛХЛ «Молния» проведет уже в декабре и снова на домашней площадке ЛДС «Роснефть Арена». В субботу, 4 декабря, сызранцы проэкзаменуют тольяттинскую команду «Форвард», которая набрала пока 2 очка и пока идет на 5 месте в дивизионе.