Хоккейный матч пройдет на льду «Роснефть Арены» в 17:30.

Сызранский хоккейный клуб «Молния» сегодня, 20 декабря, в рамках очередного тура первенства Тольяттинской любительской хоккейной лиги в домашнем матче примет тольяттинскую команду «Пеликан-3». Это будет уже седьмая игра у сызранской команды в дебютном для нее сезоне ТЛХЛ в дивизионе «Новичок». В предыдущих матчах «Молния» одержала две победы, три раза сыграла вничью и однажды проиграла. В последнем домашнем матче сызранцы ровно неделю назад принимали тольяттинскую «Волгу» и одержали победу со счетом 3:2. В составе сызранцев тогда хет-триком отметился Дмитрий Гобузов. Сейчас «Молния» идет с 7 очками на пятом месте в турнирной таблице.

Соперник сызранской команды, «Пеликан-3», выступает в этом сезоне скромнее: в шести матчах одержана лишь одна победа. Сейчас тольяттинцы идут на предпоследнем месте с двумя очками в багаже.

Сумеют ли сызранцы набрать очередные очки в игре с тольяттинцами – узнаем совсем скоро. Матч с ХК «Пеликан-3» пройдет сегодня в сызранской «Роснефть Арене» и начнется в 17:30.

Напомним, что на территории ледового дворца действует масочный режим. Стоимость билетов - 60 рублей. Билеты можно приобрести в кассе ледового дворца, их количество ограничено – 360 штук.