В рамках первенства Приволжского федерального округа Анастасия Ёлкина завоевала серебряную медаль. Столь высокий результат позволит нашей спортсменке выступить на первенстве России.

Соревнования среди юношей и девушек 15-16 лет завершились в Казани 27 марта. Честь Сызрани на представительном турнире защищали трое воспитанников СШОР №2 - Виталий Гаврилов, Анастасия Ёлкина и Альбина Хабиева.

Дальше других из нашей команды по сетке удалось пройти Анастасии Ёлкиной. На ее счету – «серебро» первенства ПФО.

Альбина Хабиева в своей весовой категории заняла восьмое место из 17 возможных. Виталий Гаврилов в весе до 60 килограмм из 40 участников стал девятым.

Отметим, что главным секретарём первенства Приволжского федерального округа по самбо впервые был назначен представитель Сызрани - старший тренер СШОР №2 Александр Арычков.