Обучит новобранцев опытный титулованный тренер и действующий хоккеист.

Любительская хоккейная команда «Волга» ищет новобранцев в качестве пополнения в команду. В свой дружный коллектив ледовая дружина зовет всех желающих заниматься хоккеем с шайбой. Для новичков существуют лишь небольшие ограничения по возрасту: от 18 лет и старше. Уровень подготовки игрока при этом не важен. Главное – это хорошее настроение, желание работать над собой и учиться хоккею.

Готовить новичков в будет опытный тренер и хоккеист, победитель российский соревнований Павел Зинченко. Сейчас он является действующим игроком команды «Нефтяник». Вместе с ним новобранцы будут заниматься трижды в неделю (во вторник, четверг и воскресенье).

- Мы всегда рады новичкам, потому, что отрадно, когда спорт в Сызрани развивается на любительском уровне. Ежегодно к нам приходят несколько новых игроков, которые при регулярных тренировках показывают отличную игру, - пояснили в клубе.

Как рассказали корреспонденту КТВ-ЛУЧ в команде «Волга», новобранцы в зависимости от подготовки будут иметь возможность выступать за одну из двух команд – «Волга» или «Волга-2». У коллектива в планах выступить в Тольяттинской любительской хоккейной лиге и Региональной сызранской хоккейной лиге.

Желающим стать частью команды «Волга» необходимо позвонить по телефону 8 (927) 689-10-20 (Антон).

Фото: специально для КТВ-ЛУЧ