Наивысшего результата добились Александр Мухтаров и Антон Березин, ставшие победителями соревнований.

В Самаре с 21 по 23 ноября прошел крупный областной турнир по боксу в честь мастера спорта, заслуженного тренера России Константина Логинова. В соревнованиях принимали участие средние и старшие юноши из разных уголков Самарской области. Всего на турнире собралось 149 боксеров.

Сызрань на этом турнире представляли 6 юных боксеров спортивного клуба «Кристалл», ранее носившего название «Сызрань-2003». Пятеро из них стали призерами соревнований. Победителем турнира в весе 54 кг стал Александр Мухтаров. Еще одно «золото» в копилку сызранской команды принес Антон Березин в весе 46 кг. Также Антон Березин был признан лучшим боксером этого турнира. В весе 50 кг «серебро» завоевал Виктор Юрявичус, в финале уступивший спортсмену из Чапаевска.

Еще одну серебряную медаль этого турнира завоевал Ислам Камалетдинов, выступавший в весе до 44 кг. Бронзовой медали в весовой категории до 48 кг удостоился Данил Богданов, сошедший с дистанции в полуфинале. Другой сызранец, Владимир Шугаев, уступил дорогу своему сопернику в первом раунде соревнований.

Сызранских спортсменов, принимавших участие в соревнованиях, подготовили тренеры спортклуба «Кристалл» Николай Субботин и Юрий Камалетдинов.