Всего в копилке боксеров сызранской СШОР №2 четыре медали.

Сразу трое боксеров сызранской спортшколы олимпийского резерва №2 стали победителями предновогодних соревнований в Безенчуке. Там состоялся XII Открытый традиционный турнир по боксу «Мастеров кожаной перчатки» на призы ООО «Русское подворье». В соревнованиях приняли участие около 250 боксеров, представлявших Самарскую и Пензенскую области.

По итогам турнира в весовой категории до 60 кг «золото» завоевал Олег Кучеренко. В весе до 63 кг такого же результата добился Ильяс Галямов. Еще одно «золото» в копилку сызранской команды в весе до 72 кг принес Даниил Лытанов. Серебряную награду этого турнира в весе до 54 кг завоевал еще один представитель сызранской спортшколы Максим Пятаев.

Призеров турнира подготовили сызранские тренеры Юрий Овчинников и Игорь Хованов.