На счету сызранских каратистов одно «золото» и три «бронзы»

В тольяттинском ФОКе «Дворец Боевых Искусств» 13 октября прошло первенство Самарской области по всестилевому каратэ. Целями и задачами соревнований были не только популяризация всестилевого каратэ, но и выявление лучших спортсменов Самарской области, а также формирование сборной команды Самарской области для участия в чемпионате и первенстве России и всероссийских соревнованиях по всестилевому каратэ.

В прошедших соревнованиях приняли участие спортсмены сызранской федерации каратэ-до шотокан, занимающиеся во Дворце творчества детей и молодежи. В копилке наших каратистов 4 медали.

Михаил Морозов в программе «ката» в возрастной категории «14-17 лет» завоевал бронзовую медалью. Владислав Пурлушкин в программе «ОК весовая категория» в категории «кумитэ 14-15 лет» и в программе «ОК абсолютная категория» завоевал две бронзовые медали. Сергей Керов в программе «ОК весовая категория» в категории «12-13 лет» завоевал золотую медаль.