На счету сызранцев два «золота» одно «серебро» и две «бронзы».

Спортсмены сызранской спортшколы олимпийского резерва добились значимого успеха на
прошедших в Самаре юношеских соревнованиях по легкой атлетике, прошедших под девизом «Спорт против курения». В забегах принимали участие легкоатлеты в возрасте до 18 лет, представляющие спортивные школы Самары и Самарской области.

По итогам турнира сызранские спортсмены завоевали два «золота», «серебро» и две «бронзы».
Победителями турнира стали Дарья Веселова, успешно преодолевшая дистанцию в 400 метров, и Константин Львов, который первым пересек финишную ленту на дистанции 60 м. Серебряную медаль соревнований на 400-метровой дистанции завоевала Ирина Парамонова. Еще две бронзовые медали в копилку сызранской команды принесли Евгения Жадаева (400 м) и Маргарита Трофимова (800 м).

Призеров турнира подготовили специалисты сызранской СШОР №2 Светлана Буслаева, Людмила Каргина и Наталья Солоушкина.

Отметим, что на соревнованиях, проводившихся в самарском Дворце спорта легкой атлетики, было разыграно 18 комплектов медалей и дипломов. Спортсмены, показавшие лучшее время, получили призы от Самарской школы олимпийского резерва №2. Также здесь прошли состязания по прыжкам в длину и метанию ядра.