Спортсмены достойно представили города на турнире.

Спортсмены сызранской спортшколы олимпийского резерва вошли в призеры областных соревнований по легкой атлетике. Турнир прошел в самарском Дворце спорта. Несмотря на трудные условия, когда школьные двери в период дистанционного обучения закрыты для тренировок, сызранские спортсмены достойно представили город на этом турнире.

Уверенную победу на дистанции 60 метров одержал Данил Ермаков, выполнив норматив 1 взрослого разряда. Две серебряные медали на дистанции 400 метров завоевали сызранские девушки - Дарья Веселова и Мария Бакшеева.

Также сызранские легкоатлеты завоевали три бронзовые медали в беге на 60 метров. Призерами турнира стали Екатерина Патрикеева, Константин Львов и 12-летняя Александра Епифанова, которая была на 2-3 года младше своих конкурентов.

Подготовили призеров областного первенства тренеры-преподаватели сызранской СШОР №2 Наталья Солоушкина, Людмила Каргина и Светлана Буслаева.