На суд жюри были представлены новые изящные коллекции одежды.

Сызранский образцовый коллектив театра моды «Золотая рыбка» под руководством Галины Елистратовой завоевал победу на международном конкурсе красоты «Арт-Авеню» в Набережных Челнах.

На суд жюри было представлено 57 коллекций от коллективов из разных уголков страны. Сызранские модельеры презентовали как старые, так и новые коллекции и завоевали семь наград.

Призовое место заняла коллекция Very Peri. Она сделана с акцентом на модный сиреневый цвет в сочетании с пастельными тканями, жемчугом и актуальными трендами в одежде.

Также победа сразу у нескольких коллекций - FreezeLight, для создания которой применялась печать на ткани авторских фотографий фруктов в технике «Замораживание света», «Киборг Sity», где использовались зеркальные элементы, что придало костюмам особую изюминку, и «Сент Шапель», которая сшита в готическом стиле.

Награды также получили юные дизайнеры Дарья Новочли и Яна Родик за эскизы коллекции FreezeLight.

Специальный приз за создание магической атмосферы на сцене получила коллекция «Киборг Sity», а сам театр моды «Золотая рыбка» завоевал специальный приз за самоотверженность и стойкость.

- Участие в конкурсе «Арт-Авеню» мы принимаем уже не первый раз. Это наш самый любимый конкурс! Поздравляю всех своих участниц коллектива! Спасибо родителям за поддержку! Вместе мы команда! - говорит Галина Елистратова.


фото: специально для КТВ-ЛУЧ