Трансляцию финальных заездов с участием сызранских гонщиков покажут в прямом эфире.

Сызранские гонщики Максим и Михаил Симоновы, представляющие команду Bragin Racing Team, в эти выходные находятся в Рязани, где еще в пятницу стартовал четвертый этап чемпионата России по ралли-кроссу. Соревнования проходят на местном автоспортивном комплексе «Атрон».

Максим Симонов, выступающий в классе «Супер-1600» занимает третье место после трех этапов соревнований. По итогам квалификационных заездов Симонов-старший пришел к финишу третьим и сегодня вступит в борьбу за медали первенства.

Михаил Симонов, выступающий в классе «Национальный», накануне в квалификации пришел к финишу первым, и имеет все шансы взять еще один титул чемпиона этих престижных соревнований.

Напомним, предыдущий, третий этап чемпионата России по ралли-кроссу, стал удачным для обоих сызранских спортсменов. Михаил тогда выиграл второе «золото» подряд, а Максим впервые в этом сезоне стал обладателем бронзовой медали.

В воскресенье на рязанском автодроме пройдут завершающие серии квалификации, полуфиналы и финалы. Решающие заезды будут транслироваться в прямом эфире на YouTube-канале «Ралли-кросс России», начиная с полудня по самарскому времени.


Фото: Bragin Racing Team специально для КТВ-ЛУЧ