1 сентября Соня Чистякова идет в 1 класс. С этим важным событием в ее жизни Соню поздравил и.о. начальника отдела по работе с личным составом МУ МВД России «Сызранское» Алексей Исаев и председатель Общественного совета сызранских правоохранителей Нина Суглоб. Об этом сообщает сайт областного управления МВД.

Соня - дочка пенсионера МВД майора милиции в отставке Николая Чистякова. Значительную часть жизни он посвятил службе в органах внутренних дел. Николай Чистяков работал и в уголовном розыске, и в дежурной части городского управления МВД.

Алексей Исаев и Нина Суглоб не только поздравили Соню с Наступающим Днем знаний, но и вручили ей подарок от Общественного совета при ГУ МВД России по Самарской области – «умные» часы, которые позволят родителям девочки не беспокоиться о ее безопасности. Теперь в любой момент они могут узнать, где находится их ребенок.

Общественники МУ МВД России «Сызранское» тоже подготовили для Сони сюрприз: нужные любому первокласснику канцтовары и сладости для хорошего настроения.

Гости пожелали Соне отличной учебы, положительных эмоций и новых впечатлений от знакомства с одноклассниками.