Волонтеры сызранского филиала СГЭУ поздравили с Новым годом своих подопечных.

В преддверии Нового года волонтеры добровольческого объединения сызранского филиала СГЭУ «От чистого сердца» поздравили с наступающим праздником своих подопечных - воспитанников ГКУ СО Центра «Искра», детей сотрудников филиала и детей сотрудников линейного отдела МВД России на транспорте.


- Новый Год - самый любимый, добрый и сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждёт новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как дети. Именно поэтому волонтеры филиала очень ответственно готовятся к этому мероприятию, - отметили в СФ СГЭУ.


Как рассказывают организаторы, во время новогоднего представления царила атмосфера праздника, волшебства, чувствовался позитивный эмоциональный настрой всех участников. С самого начала ребята погрузились в мир чудес, приключений, невероятных превращений и сюрпризов. Они танцевали, пели песни, читали стихотворения, водили хороводы, с удовольствием участвовали в играх и конкурсах.


И, конечно, кульминацией праздника была встреча с главным героем - Дедом Морозом, который вручил малышам долгожданные подарки.


- Праздник удался на славу, прошел весело и задорно. Студенты проявили себя настоящими артистами, показав все свое творческое мастерство, - подытожили организаторы.


Фото: СФ СГЭУ