Городская спортивная школа по тхэквондо доказывает, что она одна из сильнейших в Поволжье.

В субботу, 7 августа, в городе Елабуге в Татарстане состоялся чемпионат Приволжского федерального округа по тхэквондо среди мужчин и женщин. На представительном турнире солидно выступили сызранские тхэквондисты. Все пятеро представителей сызранской школы олимпийского резерва заняли призовые места в весовых категориях от 46 до 54 килограмм.

Как сообщили в школе олимпийского резерва, золото турнира завоевали Денис Жарков и Ирина Рогозина. Светлана Задыхина, Семен Задыхин и Егор Гришкин заняли почетные третьи места и получили бронзовые награды.

Напомним, что Денис Жарков недавно завоевал золото на юношеских соревнованиях в Софии.