На тружениках агропромышленного комплекса держится производство региона, считает руководитель машиностроительного завода.

Генеральный директор сызранского завода «Тяжмаш» Андрей Трифонов поблагодарил тружеников сельского хозяйства за добросовестный многолетний труд.

- От всей души поздравляю вас с Яблочным Спасом, который символизирует собой начало сбора урожая и богатое изобилие природы! Издавна эта дата знаменует не только наступление теплых осенних деньков, но и весомый повод для того, чтобы отдать дань уважения труженикам сельхозпредприятий за обеспечение своей страны богатым урожаем овощных и садовых культур!

Также Андрей Трифонов рассказал о своей недавней поездке по хозяйствам Приволжского и Сызранского районов.

- Благодаря сохранению и укреплению мощного производственного потенциала и традиций, а также использованию современных технологий в производстве в регионе отмечается устойчивый рост производства. Прежде всего, это служит основой для процветания всей нашей страны. В этот праздничный день желаю всем здоровья, счастья и семейного благополучия! Пусть ваша жизнь будет так же щедра на добрые дела и события, как переходящая из лета в осень пора!

Фото: Тяжмаш