В финале сызранцы обыграли самарскую команду «Сити».

Триумфально для сызранских футболистов завершился первый турнир X Юбилейного фестиваля футбола «Юные Таланты» среди ребят 2012 года рождения. Не потерпев ни единого поражения команда «АС Сызрань» под руководством тренера Сиявуша Мухсинова одолела в финале турнира команду «Сити» из областной столицы.

Стоит отметить, что в этом году турнир получил статус международного, в числе 20 команд-участниц в фестивале приняли участие и гости из Казахстана, команда «Смена» из Уральска. Клуб «Азбука спорта» представляли 3 команды. По итогам турнира «АС Сызрань-1» стала победителем, «АС Сызрань-2» заняла 6 место, а «АС Сызрань-3» стала 12-той.

Также на церемонии награждения победителей и призеров были названы лучшие игроки юбилейных соревнований. Среди них - и два сызранских футболиста. Лучшим защитником стал Егор Пейзов, а лучшим игроком всего турнира - Никита Лесов. Оба игрока представляют первую команду «АС Сызрань».