Во время сольного концерта наших земляков звучали звуки танго и вальса.

Выступление сызранской аккордеонистки Марии Селезневой в составе инструментального трио с Татьяной Лисичкиной и Андреем Тарасовым состоялось в выходные в Ульяновске. Сольный концерт инструментального трио прошел в усадьбе Ульяновых в летнем концертном зале в рамках проекта «Сезоны в усадьбе».

Ансамбль наших земляков существует всего полгода. Концертная программа состояла из музыки танго, вальса. Прозвучали известные и популярные мелодии, такие, как вальс «Под небом Парижа», танго из кинофильма «Запах женщины». Сызранские музыканты выступили на субботних вечерах под открытым небом «Мир танца», в которых участвуют музыканты и танцоры. С нашими музыкантами выступали 5-кратные чемпионы Ульяновской области по бальным танцам Владислав Гордеев и Анастасия Картышев.

5 сентября сызранские музыканты вновь приглашены на фестивальную концертную площадку в Ульяновск. Вместе с Марией Селезневой выступит сызранский духовой оркестр под управлением Николая Лысюка, - поделилась планами с КТВ-ЛУЧ сызранская аккордеонистка.

фото и видео: Мария Селезнева