Имеющий квалификацию педиатра-аллерголога врач, также готова приехать к тяжелобольным детям на дом.

Сызранская клиника «Современная диагностика», несмотря на объявленный карантин, продолжает свою работу. Медицинское учреждение функционирует ежедневно с 8:00 до 18:00, кроме выходных, с предварительной записью пациентов по времени.

Руководство клиники отмечает: в весенний период увеличивается заболеваемость у юных горожан. Детей в клинике «Современная диагностика» принимает педиатр Марина Веселая.

Марина Олеговна - опытный врач с многолетним стажем, имеет квалификацию педиатра-аллерголога. Также она работает врачом-педиатром в бригаде скорой помощи. Специалист готова принять всех пациентов в возрасте до 18 лет с самыми различными заболеваниями.

- Единственное, хотелось бы отметить: детям, у которых высокая температура и обострение заболевания, лучше оставаться дома. К таким пациентам наш доктор приедет на дом. Наша клиника располагает всеми необходимыми средствами защиты, - отмечает руководство медучреждения.

В «Современной диагностике» продолжат работу и другие специалисты - невролог, врач УЗИ, гастроэнтеролог, эндокринолог, готовые прийти на помощь горожанам. Кроме этого, как сообщал ранее КТВ-ЛУЧ, сызранцы могут пройти в клинике обследование на опасные вирусные инфекции, сдав комплексные анализы.

Клиника «Современная диагностика» находится по адресу: г. Сызрань, ул. Октябрьская, 22. Справки по телефонам: 8-927-614-05-69; 8-927-614-07-95.