Женщина говорит, что собирается подать жалобу в соответствующую инстанцию.

Возмущенная пациентка обратилась с публичным заявлением в адрес руководства центральной районной больницы поселка Варламово. Сделала она это в группе "Черный список" социальной сети "ВКонтакте". Женщина упрекнула медперсонал в отсутствии деловой этики. По словам автора, другие пациенты неоднократно жаловались заведующей, но никакого положительного результата в ответ не последовало.

- Сделайте уже официальный рабочий день с 9 часов утра, потому что раньше ваши сотрудники не приходят на работу, - написала Евгения в социальных сетях - Талоны выдают с восьми, а прием у врачей начинается не раньше девяти!

Это далеко не единственная претензия, которую озвучила автор поста. По ее словам, медицинские работники дважды закрываются в кабинете, чтобы попить чай. Это происходит в промежутке во время приемных часов, с 9 до 12 часов дня. Также она отмечает, что медики "грешат" обсуждением личных проблем на весь кабинет, не стесняясь при этом присутствия пациентов.

- Вы думаете, это кому-нибудь интересно? – негодует автор поста. – Это как минимум некрасиво! Должна же быть этика на рабочем месте! Не раз люди жаловались заведующей, но результата нет. Следующая жалоба будет отправлена в вышестоящие органы.

В комментариях мнения пользователей разделились. Некоторые сызранцы признались, что не прочь подождать у кабинета припозднившегося врача, лишь бы только попасть на прием к специалисту. Кроме того большинство врачей вынуждены совмещать работу в других лечебных учреждениях, чтобы как-то сводить концы с концами. Другие горожане заявили, что утренние пробки, семейные хлопоты или не очень высокая зарплата не повод для опоздания на работу.

Реакции представителей самого лечебного учреждения на этот пост в сети на момент публикации новости не было. Вероятно, у медиков есть свои аргументы по этому поводу.

фото: pixabay.com