По словам Сергея Александровича, предстоит много интересной работы.

Депутат городской Думы Сызрани Сергей Серпер сообщил о том, что назначен на новую для себя должность. Он стал заведующим кафедрой физической культуры и здоровья в Самарском Государственном Медицинском Университете.

- Также буду заниматься улучшением методик в реабилитационном центре при наших клиниках. Впереди будет много интересных постов, не пропустите, - сообщил Сергей Серпер на своей страничке в социальной сети «ВКонтаткте». Там же он опубликовал свое фото в белом халате с эмблемой СамГМУ.

Отметим, что клиники СамГМУ – это многопрофильное лечебное учреждение федерального уровня, где проводят лечение по ряду направлений.

Сергей Серпер - депутат городской Думы Сызрани. Он является председателем Комитета по городской инфраструктуре и жилищно-коммунальному хозяйству и членом Комитета по местному самоуправлению.

С 2012 Сергей Александрович возглавляет федерацию йоги в Сызрани. Также он один из учредителей благотворительного фонда поддержки работников автомобильного транспорта имени М.С.Серпера.

Фото: Сергей Серпер/ВК