Записаться на экскурсию в сызранский ВУЗ можно до середины лета.

Самарский Политех в Сызрани приглашает выпускников 2021 года и их родителей стать участниками Персональных Дней открытых дверей в любое удобное время.

В рамках индивидуальной экскурсии школьники и выпускники средних профессиональных образовательных учреждений смогут более подробно узнать все о приемной кампании 2021, познакомиться с учебной и внеучебной жизнью студентов, пообщаться с руководителями образовательных программ, которые расскажут подробно о том, чему будут учить и как студенты смогут реализоваться в профессии в будущем.

Преподаватели СФ СамГТУ продемонстрируют возможности материально-технической базы университета: современные лаборатории, компьютерные залы, спортивный и тренажерный залы, столовую, библиотеку, актовый зал и многое другое. Организаторы отмечают, что одно посещение может заменить часы кропотливого поиска информации о ВУЗе в Интернете.

Для знакомства с техническим университетом все желающие сами смогут выбрать удобный для них день и время. Для того, чтобы записаться на «Персональный день открытых дверей», можно позвонить в рабочие дни с 9:00 до 17:00 по телефонам: 8-927-614-93-52 или 8(8464)98-60-38.

- Добавим, что такая возможность предоставляется будущим абитуриентам до 20 июля 2021 года. Мы рады видеть Вас в нашем университете! – сообщили организаторы.

Фото: СФ СамГТУ