На мероприятии будут представители ведущих предприятий и организаций города.

В субботу, 26 ноября, филиал СамГТУ в Сызрани проведет день открытых дверей для всех желающих. Учащиеся школ и колледжей, их преподаватели и родители смогут познакомиться с университетом, узнать подробнее о направлениях подготовки и задать вопросы руководителям образовательных программ, секретарю приемной комиссии и потенциальным работодателям.

На мероприятии будут работать интерактивные площадки индустриальных партнеров вуза. Здесь можно узнать актуальную информацию о рынке труда в городе и о востребованных специальностях. Спикерами выступят руководители образовательных программ вуза, а также представители ведущих предприятий и организаций города: СНПЗ, Тяжмаш, Сибинтек, ассоциация малого и среднего предпринимательства.

На площадке «Все о поступлении в вуз» участникам расскажут о количестве бюджетных мест в филиале на 2023/24 учебный год, а также об изменениях в правилах приема. Можно будет задать вопросы директору сызранского филиала.

Начало мероприятия в 12:00 и 14:00. Узнать более подробную информацию можно по телефону: 8(8464)98-60-38 или в приемной комиссии филиала на ул. Советской, 45.

фото: СФ СамГТУ