Первый матч между этими командами завершился поражением сызранцев.

Сегодня, 20 января, сызранский «Нефтяник» проведет первую в этом году домашнюю игру. Она состоится в ледовом дворце «Роснефть Арена» в рамках очередного тура регулярного чемпионата Тольяттинской любительской хоккейной лиги в дивизионе «Любитель». Соперником сызранцев станет тольяттинская команда Devils.

Сызранский «Нефтяник» после выездной победы в предыдущем матче с «Легионом 63», поднялся на четвертую строчку турнирной таблицы. Напомним, этот матч прошел в понедельник 16 января. В случае победы в сегодняшней игре, сызранцы могут ворваться в тройку лидеров и закрепиться на третьей строчке. Но с условием, если команда «Балу», которая сейчас занимает это место, уступит или сыграет вничью.

Команда Devils отстает от «Нефтяника» всего на одно очко и идет на шестой строчке. Свою крайнюю игру автоградцы завершили нулевой ничьей. Стоит отметить, что эти клубы в текущем сезоне уже встречались между собой, в рамках первого круга. Первая игра прошла в Тольятти, тогда в ней одержали верх «дьяволы» со счетом 3:2.

Ледовое сражение межу «Нефтяником» и Devils начнется в 21:00. Всех любителей хоккея приглашают посетить игру местной команды в ЛДС «Роснефть Арена». Стоимость билетов - 60 рублей.


Фото: ТЛХЛ / Александр Тимофеев