Ещё один пилот команды «BRAGIN Racing Team», сызранец Вячеслав Староверов, завоевал бронзовую медаль.

В Рязани на трассе автоспортивного комплекса «Атрон» состоялся Первый этап по ралли-кроссу «Кубка «Мастер-Спорт» 2019 года. В соревнованиях, прошедших 5 мая, приняли участие пилоты команды «BRAGIN Racing Team».

В ходе отборочных и полуфинальных стартов в финальный заезд пробились четыре из шести пилотов команды «BRAGIN Racing Team»: Андрей Петухов, Михаил Симонов, Вячеслав Староверов и Даниил Слепов. По результатам финального заезда все четверо пилотов заняли первые четыре места. Представители Сызрани Михаил Симонов и Вячеслав Староверов заняли первое и третье места соответственно.

Это первый крупный успех в стартовавшем летнем сезоне у сызранских гонщиков, которых тренирует мастер спорта международного класса Дмитрий Брагин.

Следующие старты у наших пилотов состоятся уже в рамках первого этапа Чемпионата и Первенства России по ралли-кроссу 2019 года. Он пройдёт 24-26 мая на автодроме «Высокая гора» в Казани. Михаил Симонов в составе команды «BRAGIN Racing Team» в этом году будет выступать на автомобиле «Калина NFR». В классе «Национальный» он выступит в паре с пилотом из Санкт-Петербурга Андреем Петуховым.