Выпускников колледжей и техникумов Сызрани ждут в филиале СамГТУ.

Сызранский филиал СамГТУ поздравил выпускников колледжей и техникумов города Сызрани с получением дипломов. Ежегодно выпускники учреждений СПО (среднего профессионального образования) становятся абитуриентами, а затем и студентами Политеха. Они успешно поступают в Сызранский филиал и продолжают свое обучение, в том числе и на бюджете.

Одним из ярких примеров является студентка уже второго курса Сызранского филиала СамГТУ Виталия Мокеева.

- Губернский колледж дал мне опыт и знания, которые стали отличной базой для дальнейшего развития. А Сызранский филиал стал той самой площадкой, где я могу развиваться и расти и в учебе, и в науке, и в творчестве. Университет позволяет мне расти и максимально раскрывать свой потенциал. Я поздравляю всех выпускников колледжей и призываю их не бояться испытаний, пробовать свои силы и продолжать развиваться, открывая для себя новые горизонты! – рассказывает девушка.

«Напоминаем, что стать студентом филиала СамГТУ в Сызрани очень просто: достаточно подать документы в приемную комиссию университета. Выпускникам СПО сделать это необходимо до 10 июля включительно», - рассказали в СФ СамГТУ.

Прием абитуриентов осуществляется с 9:00 до 17:00 в будние дни, и с 9:00 до 13:00 в субботу по адресу: ул. Советская, 45, ауд. Т-106. Выпускников СПО будут также ждать и в воскресенье, 10 июля, с 9:00 до 13:00.

Подать документы и узнать подробнее о правилах приема можно в приемной комиссии филиала, на сайте sfsamgtu.ru или по телефону: 8(8464)98-60-38, 8(927)614-93-52.

«Не упусти возможность получить высшее образование бесплатно! Ждем тебя в стенах Сызранского филиала СамГТУ!», - говорится в сообщении руководства СФ СамГТУ.

Фото: СФ СамГТУ