Объявление о перевозчике было опубликовано на портале Госзакупок.

Подведены предварительные итоги торгов по определению исполнителя транспортных услуг в Сызрани и по Самарской области для депутата Госдумы. Напомним, что заказчиком торгов выступило правительство Самарской области.

Судя по данным сайта Госзакупок, до конца срока подачи заявок поступила только одна заявка – от «Сызранского грузового автокомбината». Отмечается, что документ соответствует всем необходимым требованиям. Автокомбинат готов выполнить работу за 220 тысяч рублей.

Согласно требованиям, подрядчик должен предоставить легковой автомобиль не раньше 2012 года выпуска длиной 4400 мм, шириной 1700 мм и мощностью двигателя 150 л.с., а также водителя к нему. Автомобиль должен предоставляться по телефонным заявкам в течение часа в режиме ненормированного рабочего дня. Срок контракта - до конца этого года.

За это время автомобиль должен "накрутить" 14 тысяч километров или 400 машино/часов. Но это - приблизительные расчеты, а по факту расчет с исполнителем контракта на основании тарифов за 1 километр пробега и 1 машино/час работы будет идти каждый месяц