Мужчина пострадал, вмешавшись в семейные разборки.

В Сызрани пострадал таксист, которого клиент вызвал для слежки за собственной женой. Как рассказал КТВ-ЛУЧ водитель, пассажир ждал его на проспекте Гагарина, а конечным пунктом поездки был дом на Гидротурбинной.

- Мужчина сел в машину и на протяжении всего пути не проронил ни слова. Приехав на место, он не спешил выходить из машины. Он рассказал, что в доме живет его лучший друг и был уверен, что с ним находится его жена, - рассказал водитель.

Пассажир попросил водителя подождать, когда любовники выйдут и обещал компенсировать все издержки. После получасового ожидания из подъезда вышли мужчина и женщина. После этого, доселе спокойный клиент моментально вышел из себя, вынул из куртки дубинку и бросился из машины, напав на спутника своей жены.

Когда между мужчинами завязалась драка, женщина стала громко кричать и звать на помощь. Водитель такси не смог остаться в стороне и кинулся разнимать друзей. Однако, в это время он почувствовал удар по голове и на секунды потерял контроль над ситуацией.

Как позже выяснилось, по голове его ударила сумкой женщина. Свой поступок она объяснить не могла. В то же время, после драки ее муж оставил любовников и ушел в неизвестном направлении.

- Благими делами устлана дорога в ад, убеждаюсь в этом в очередной раз. Обращаться ни в полицию, ни в больницу не стал. Я много раз зарекался не влезать в семейные разборки, но и не могу стоять в стороне, спокойно наблюдая насилие, - сообщил собеседник.