Российский астролог Тамара Глоба особенно выделила в своем весеннем прогнозе двух представителей зодиакального круга, которым весной 2023 года особенно повезет в деньгах и любви.

ЛЕВ. Львов уже в первый месяц весеннего сезона ждет удача в деньгах и любви. Возможно некоторые представители этого знака уже сейчас заметили какие-то перемены в собственной жизни. Однако, когда произойдет то великое, что вам пророчат Звезды - вы все поймете. На голову представителей знака в любой момент может свалиться самый настоящий "денежный мешок". Прийти финансовое благополучие к ним может с любого направления, но вероятнее всего вам поступит какое-то большое наследство или подарок, возможен возврат крупного долга.

СКОРПИОН. Представители этого знака Зодиака начнут получать денежное благополучие исключительно благодаря своим заслугам и упорству. "Потолстеть" ваш кошелек может уже в ближайшее время, а везение это продлится вплоть до лета. Прийти финансовое благополучие может за счет увеличения заработной платы или большой премии, возможно вы начнете получать доход с ранее реализованных проектов. В личной и семейной жизни Скорпионов ждет длинная счастливая белая полоса.

фото: pxfuel

Источник: progoroduhta.ru