Танцоры исполнили свою давнюю мечту.

В Сызрани сняли на видео латинский танец бачата. Горожане исполнили его на площади перед ДК «Горизонт» в необычных условиях: под проливным дождем.

Как выяснилось, танцорами оказались инструкторы по бачате из фитнес-клуба «Актив» Руслан Васвиев и Анастасия Старкова. 6 июля они проводили танцевальный мастер-класс для всех желающих у фонтана перед домом культуры. Из-за жаркой погоды «поющий» фонтан был идеальным местом для танцев. Однако погода внесла свои коррективы, которые оказались на руку молодым танцорам.

- Нас ждал шикарный сюрприз от погоды. Урок под открытым небом пошел несколько не по плану. Начиналось все как обычно: разминка, вводный мастер-класс для новичков… Но потом неожиданно начался дождь. И тут мы с Анастасией поняли: звезды сошлись – лето, жара, дождь и мы танцуем, - рассказывает Руслан.


В начале ролика видно, что дождь только начинается, но затем пошел настоящий ливень. Однако танцоров это ничуть не смутило. Танец под дождем оказался эффектным и чувственным. За ним, к слову, наблюдали и сами участники мастер-класса.

Видео: Алина Кадырова для КТВ-ЛУЧ