Директору Сызранского филиала СГЭУ вручили памятный знак «За успехи в высшем образовании и научной деятельности».

Коллектив Сызранского филиала Самарского государственного экономического университета поздравил директора Татьяну Бобкову с вручением памятного знака Самарской области «За успехи в высшем образовании и научной деятельности». Его, наряду с удостоверением за подписью губернатора Дмитрия Азарова, специалисты вручили на расширенном заседании ученого совета университета.

Коллеги пожелали Татьяне Степановне дальнейших успехов и достижения новых высот.

- Мы искренне рады, что ваш труд и самоотдача нашли заслуженное признание на столь высоком уровне. Желаем Вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, жизненных сил, оптимизма, исполнения задуманного, реализации поставленных целей, и выражаем надежду, что Ваши знания и опыт будут способствовать дальнейшему развитию и процветанию филиала, - отметил в своем поздравлении педагогический коллектив Сф СГЭУ.

Памятный знак «За успехи в высшем образовании и научной деятельности» был учрежден Министерством образования и науки Самарской области в связи со 100-летием университетского образования в регионе. Он вручается по решению губернатора активным участникам процесса развития сферы высшего образования и науки.


Фото: пресс-служба Сф СГЭУ