Астрологи уверены, что предстоящие выходные на этой неделе с высокой вероятностью пройдут без эксцессов.

Однако некоторым знакам Зодиака все-таки грозит неприятность, и это самая обычная скука… К счастью, этот прогноз не для всех, и большинство представителей зодиакального круга останется довольно уикендом.

Знаки Огня – грусть, тоска, одиночество.

Все перечисленное грозит Львам, Стрельцам и Овнам в минимальной степени лишь в том случае, если они проявят активность. Астрологи рекомендуют знакам Огня на этих выходных не сидеть на одном месте и почаще перемещаться в пространстве. Можно смело отправляться даже в большое путешествие и вам гарантированы интересные впечатления и любопытные встречи. Отложите дела в сторону, стряхните с себя груз проблем и вы с легкостью будете сближаться с другими людьми. С таким настроем в эти два дня вы будете гвоздем любой вечеринки и каждого мероприятия. Не пугайтесь, если в любовных делах вас ждут эмоциональные качели.

Знаки Воздуха – ищите занятие для души.

Выходные Водолеев, Весов и Близнецов грозят стать скучными и однообразными. Скорее всего, ранее составленный план на уикенд останется только планом. О посему лучше ничего заранее не планировать и просто импровизировать. В любом случае так получится лучше и не стоит расстраиваться даже в том случае, если вы проведете все выходные дома. Можно найти интересную книгу, посмотреть сериал, заняться изучением иностранного языка или любопытной для вас дисциплины. И, конечно, никто не отменяет общение в дистанционном формате. Звезды говорят, что не исключен неожиданный визит старых друзей. А вот одиноких представителей знаков Воздуха ждет необычное свидание, где они покажут себя с самой лучшей стороны.

Знаки Воды – не гасите в себе вдохновение.

Творческие и мечтательные Раки, Рыбы и Скорпионы имеют шанс провести грядущие выходные весьма продуктивно. Астрологи рекомендуют включить в свои планы какие-нибудь культурные мероприятия и некий позитивный сюрприз вам будет обеспечен. Общение, обмен информацией, приобщение к творчеству одаренного человека – все это полностью удовлетворит вашу потребность в прекрасном. Для тех, кто чувствует в себе творческий подъем, лучшего времени в этом году больше не будет. В этом смысле выходные будут идеальным периодом. А вот на личном фронте, если вы пока не встретили любовь, нежелательно опережать события.

Знаки Земли – приятная суета и оживление на личном.

Не грозит скука в эти выходные Тельцам, Девам и Козерогам. Астрологи рекомендуют самым прагматичным знакам Зодиакального круга организовать крупное семейное торжество. Не важно, что именно. Главное, что это будет самый лучший психологический ход с вашей стороны. Не скупитесь на расходы, ибо это принесет вам дивиденды в другой сфере. А еще знаки Земли ждет приятное оживление в личных делах, что добавит грядущему уикенду особого шарма и немного пикантности. В любовных делах главное – не упустить нужный момент.

фото: pxfuel