Астрологи рассказали, что следует ждать и чего необходимо избегать в ближайшие семь дней. Гороскоп с 26 сентября по 2 октября.

ОВЕН. Не нужна вам синица в руках! Тем более, что на будущей неделе журавль будет парить очень близко от вас. Воспользуйтесь этой возможностью, осуществление заветной мечты не утопия, а реальность. Это что касается вашей карьеры. Дома и на личном фронте пока обстановка не слишком спокойная. Ну не хотят близкие признавать, что в ряде жизненно важных вопросов правда за вами. Ничего, родственники вскоре одумаются. А пока рекомендуется проводить выходные без них. Займитесь делами, которые нравятся лично вам, отложив в сторону скучные бытовые мероприятия.

ТЕЛЕЦ. В течение ближайшей недели окружающие еще раз убедятся, что вас не подкупить, не обмануть, не напугать. Некоторые ситуации на работе могут вызвать приятный шок. Вы быстро восстановите баланс в сфере эмоций, благодаря чему удастся использовать случившееся с большой пользой для профессионального будущего. Продуктивные будни закончатся яркими и интересными выходными. Многие Тельцы будут весело проводить время на природе, а кто-то из вас отправится на шумное мероприятие, организованное в кафе или ресторане. Тем, кто ищет любовь, можно надеяться на флирт с обаятельным незнакомцем противоположного пола.

БЛИЗНЕЦЫ. Изменчивая ситуация в профессиональных делах может изрядно потрепать вам нервы. Будущую неделю нужно просто пережить, переждать, провести с минимальным уроном для самочувствия. Как это сделать? Во-первых, при любой удобной возможности обращайтесь за помощью, что в профессиональных делах, что во время домашних мероприятий. Во-вторых, не давать согласие на устранение чьих-то посторонних проблем, не тратить драгоценное время и силы на бесполезные разговоры и тем более сплетни. Все получится, не беспокойтесь. К выходным авралы останутся позади, и никто не помешает вам приятно проводить время в обществе близких. Кстати, намечаются романтические эпизоды, причем не только у семейных представителей знака.

РАК. Отличным подспорьем в текущих делах станет прекрасное настроение. Да и самочувствие всю неделю будет просто великолепным. Самое время привести в порядок основные дела на работе, закончить генеральную уборку дома, провести подготовку к зиме. Не терпят отлагательства занятия, связанные с любовным фронтом. На будущей неделе повышается вероятность получить утвердительный ответ на какое-то личное предложение. У семейных Раков намечаются интересные выходные. Правда, не обойдется без небольшой суеты и финансовых расходов, которые того стоят.

ЛЕВ. Впереди целая неделя, которая принесет вам удовольствие и гордость собой. Все, за что бы вы ни взялись, будет получаться ловко, быстро и с великолепными результатами. Однако астрологи советуют проявить умеренность в еде и алкоголе. Дело в том, что в течение периода с 26 сентября по 2 октября вы будете неоднократно получать приглашения на различные встречи, корпоративы, другие светские мероприятия. Если вовремя не остановитесь, это плохо отразится на самочувствии и фигуре. Личная жизнь ничем выдающимся не удивит. Стабильность порадует семейных Львов, а у одиноких пока не будет претендентов на руку и сердце.

ДЕВА. Неделя не обойдется без всевозможных хлопот. К счастью, вся эта предстоящая суета будет иметь колоссальное значение для обозримого будущего. Некоторые Девы наконец-то оформят сделку купли-продажи недвижимости. Кто-то иначе решит квартирный вопрос (например, снимет жилье рядом с работой). Служебные задания также потребуют дополнительного количества сил. Вероятней всего, часть из них придется выполнять дома или в законные выходные. Увы, уикенд на этой неделе будет иметь плотный и насыщенный график. Это и поездки к родным, и многочасовая уборка, и утомительный поход за продуктами. Расслабиться и отдохнуть получится лишь в течение пары часов, поэтому дорожите этим моментом.

ВЕСЫ. На будущей неделе для Весов не высока вероятность судьбоносных жизненных перемен. Зато у вас будет возможность вплотную заняться собой. Можно перебрать гардероб, окончательно отказаться от устаревших вещей, прогуляться по магазинам и запастись новой уютной и теплой одеждой. На работе Весам не следует злословить за спиной у коллег или участвовать в обсуждении сплетен. Период понравится тем из вас, кто давно хотел разнообразить личную жизнь. У одиноких Весов появится интересный собеседник в социальных сетях. Семейным предстоят приятные хлопоты в обществе второй половинки.

СКОРПИОН. Все ближайшие дни Скорпионы будут разрываться между тысячей дел. То, что жизнь приняла столь стремительный темп, вам очень понравится. Вместе с каждой новой победой в служебных и личных делах будет расти уверенность в собственных силах. Настроение боевое, а значит вас сейчас никто и ничто не сможет остановить. Смело признавайтесь в любви, просите у начальства более высокую должность, прямо и без обиняков озвучивайте свои пожелания близким. Выходные на будущей неделе обещают пройти немного сумбурно. Скорее всего, в последний момент сорвется запланированное мероприятия или поездка.

СТРЕЛЕЦ. На будущей неделе Стрельцам придется взять на себя ответственность либо за небольшой коллектив, либо за новичка, который устроится на работу. Из вас получится идеальный наставник, да и трудовые будни вследствие этих хлопот пролетят незаметно. Стрельцам, которые только пытаются устроиться на работу, нужно максимально серьезно подготовиться к собеседованию. Составьте подробное резюме, продумайте внешний вид и сохраняйте естественность в своем поведении. Гарантировать успех в сфере чувств звезды не могут, так как в этом аспекте слишком много неопределенностей и загадок. Например, человек, проявлявший симпатию, может резко к вам охладеть, или постоянный партнер замкнется в себе, что немного испортит совместные выходные.

КОЗЕРОГ. Обращайте внимание на мелочи. Если говорить о работе, этими «мелочами» станет настроение начальства и/или коллег. Если вы с ними не на одной волне, выполнять совместный проект окажется сложно. Также необходимо учитывать эмоциональный настрой родителей, детей, партнера по браку. Это защитит атмосферу в стенах вашего дома от скандалов и разногласий. Крупные неприятности на будущей неделе исключены. Период оптимален для ремонта автомобиля, обновление гардероба и интерьера, коротких поездок. Тем, кто еще не закончил садово-огородный сезон, следует вплотную заняться этим вопросом.

ВОДОЛЕЙ. Не слушайте чужие советы. Да и любое постороннее мнение не повод сворачивать с ранее намеченного курса. Водолеям можно и нужно проявить упрямство в профессиональных вопросах. Начальство, видя энтузиазм и рвение, еще больше начнет вас уважать. Что касается коллег, среди них вероятно появление сплетников или завистников, поэтому будьте внимательнее. Общение с семьей ничем не затруднено, поэтому выходные пройдут спокойно и достаточно интересно. Немало приятных моментов принесет посещение театра, выставки, другое культурное мероприятие.

РЫБЫ. Вы всю ближайшую неделю будете добровольно держаться в тени. На работе вам не захочется брать на себя ответственность за некое трудоемкое и утомительное задание. Находясь дома, часть своих обязанностей вы попытаетесь делегировать партнеру по браку или другому близкому человеку. Этот подход, безусловно, защитит Рыб от усталости, и выходные вы встретите в прекрасном расположении духа. Одиноким стоит почистить перышки накануне мероприятия с участием большого числа представителей противоположного пола. Семейные Рыбы будут с упоением наблюдать за новыми достижениями младшего родственника во время его творческого или спортивного выступления.

фото: pxfuel