Все о том, как пройдёт 7 мая у каждого знака Зодиака.

ОВЕН. Вам придется выслушивать критику с разных сторон, причем, как от близких людей и начальства, так и от тех, кого вы едва знаете. Если Овна серьезно разозлить, он не полезет за словом в карман и сумеет дать отпор обидчику, но в этом случае вспыхнет скандал, так что от вас требуется выдержка и еще раз выдержка.

Одно хорошо, очень быстро волна критики в ваш адрес ослабеет, а кто-то из тех, кто высказывал недовольство, принесет извинения.

ТЕЛЕЦ. Ближайшее будущее обещает отличный период, когда можно продемонстрировать окружающим лидерские качества. Наступает то время, когда Телец способен войти в боевой азарт, сметая с пути соперников и преодолевая все препятствия.

Звезды советуют Тельцу не мелочиться, а взяться за те дела, в которых он видит самый большой потенциал. Это есть прямой путь к успеху.

БЛИЗНЕЦЫ. Близнецы рискуют «зависнуть» или совершить необдуманный шаг. Астрологи рекомендуют избегать ответственных решений и действий. Вам будет сложно правильно сориентироваться в самых простых ситуациях. Даже обычный выбор обновки в магазине станет сложной головоломкой, которая способна вывести из себя. Все дело в недостатке уверенности.

В любых делах придерживайтесь ранее взятого курса, это защитит от денежных потерь и разочарований.

РАК. Если планы Раков рухнут, звезды советуют просто смириться. Поступившись чем-то, вы не пожалеете, ведь вскоре это приблизит вас к успеху. Не спешите жаловаться на свои проблемы окружающим, большинству из них все равно, что с вами происходит, а другие только рады, что у вас что-то не так.

Не поддавайтесь меланхолии, а радуйтесь мелочам: вкусной еде, приятной дружеской встрече или удачной поездке.

ЛЕВ. Лев не останется в накладе – благодарность окружающих поднимет Льва и в чужих, и в собственных глазах. Это пойдет вам на пользу. События диктуют свои условия в денежной сфере, поэтому опасно ставить на кон все сбережения или участвовать в авантюрах. Здесь Львов ждут проблемы.

Львам астрологи рекомендуют в ближайшее время повышенную заботу о тех, кто находится с ними рядом.

ДЕВА. Научитесь решительно отказывать окружающим, ведь появится немало желающих сесть вам на шею. Окружающие явно попытаются тайно или явно манипулировать. И если вам не нравится такое положение дел, звезды гороскопа советуют проявлять твердость, говоря окружающим «нет».

Девам есть смысл открыться для экспериментов с деньгами. Конечно, прежде чем инвестировать кругленькую сумму, нужно разобраться в азах экономики, иначе придется спасать свои деньги.

ВЕСЫ. Будет лучше, если Весы отложат бурную деятельность и отдохнут, чтобы не наломать дров. Весам легче всего впасть в заблуждение и совершить какую-нибудь ошибку. Астрологи советуют Весам взять тайм-аут и как следует отдохнуть. Дела подождут и так будет надежней.

Самое время разбить шаблоны в области чувств.

СКОРПИОН. Скорпионам лучше погрузиться в расслабляющую атмосферу, вырваться из суеты и провести время в гармонии наедине с собой или с любимым человеком. В окружении большого количества людей Скорпионы будут ощущать себя не в своей тарелке.

Счастливой случайностью станет новое знакомство или появление в вашей жизни человека из прошлого.

СТРЕЛЕЦ. Внутренний огонь Стрельца может кого-то ожечь. Например, ваши слишком бурные чувства заденут очень скромного человека, или вы грубовато выразите эмоции (критику, признательность, личную симпатию). В общем, нужно иногда себя сдерживать. Но не в деньгах!

По заверениям звезд, Стрельцы в настоящее время смогут интуитивно определять наилучшие инструменты обогащения, ваша деловая хватка на пике возможностей.

КОЗЕРОГ. В жизни Козерога возможны любые случайности, в том числе и такие, которые придутся Козерогу не по душе. Именно благородные жесты помогут Козерогу почувствовать себя человеком счастливым и самодостаточным. Вселенная тоже этого не пропустит и обязательно отблагодарит.

Не исключено, что Козероги неожиданно станут претендентом на большое наследство, кандидатом на пост руководителя или обладателем джекпота.

ВОДОЛЕЙ. Отдохнуть от обыденных дел и зарядиться позитивной энергией Водолеям поможет интересная книга или фильм. Водолей получит удовольствие, созерцая несуществующие миры. Если не найти время для отдыха, то спокойные и уравновешенные Водолеи рано или поздно могут взорваться.

Не так страшно, если эмоции обрушатся на вашего обидчика, хуже, если под горячую руку попадут близкие люди.

РЫБЫ. Чтобы в делах был порядок, Рыбам надо надеяться только на одного человека на свете: на себя самого. Все проекты, где нужна коллективная работа, лучше отложить. Коллеги могут подвести, даже сами того не желая. Побольше искренних жестов, Вселенная уже готовит Рыбам ценный подарок за это. Вполне вероятны счастливые случайности на любовном фронте.

Не исключено знакомство, которое перевернет вашу жизнь, возобновление прошлого романа или ответные чувства от объекта ваших симпатий.

Фото: pxfuel