Что на данную минуту известно о пропаже экскаваторщика.

В редакцию КТВ-ЛУЧ обратились родственники 53-летнего жителя Нефтегорского района Самарской области Юрия Клименко. Его сын Вячеслав рассказал, что отец 7 апреля прибыл в Сызрань по случаю командировки.

По завершению производственных работ 9 числа он выпил с коллегами, после чего двое разъехались, а Юрий остался один на съемной квартире по улице Маршала Жукова. По банковским операциям родственники выяснили, что в 17:30 была совершена последняя покупка в местном магазине.

- Знаю, что в 21:20 того же дня он звонил своему брату, но так и не дозвонился. Отец - человек незапойный, никогда за ним подобного не замечал. А теперь оба его телефона выключены, - пояснил взволнованный сын.

Юрий был одет в черные ветровку и брюки. При себе была большая дорожная сумка чёрного цвета. Из особых примет - не хватает дистальной фаланги на безымянном пальце левой руки, небольшой шрам на лице под правым глазом.

Всех, кому что-либо известно о текущей судьбе отца, Вячеслав просит написать ему в личные сообщения странички "ВКонтакте" или позвонить по телефону: +7(917) 013-71-61.

.