Тело обнаружили спасатели в квартире многоэтажного дома. Родственники пока не объявились.

В одной из квартир дома в районе Образцовской площадки обнаружили тело женщины. По предварительной версии, смерть сызранки наступила естественным путем.

Как стало известно КТВ-ЛУЧ, 25 ноября в одиннадцатом часу вечера жильцы одного из подъездов многоэтажки по улице Жуковского подняли тревогу. Они сообщили в экстренные службы о том, что уже на протяжении нескольких дней не видели своей 66-летней соседки. Женщина не выходила из дома, не отвечала на звонки и не реагировала на стук в дверь. Родственников соседки жильцы найти не смогли.

На место были направлены сотрудники полиции и спасатели. Последние вскрыли дверь в квартиру. Опасения соседей оказались, увы, не напрасными: внутри была обнаружена мертвая женщина. По предварительным данным, смерть наступила естественным путем. Следов насилия на теле погибшей не обнаружили.

В настоящее время правоохранители устанавливают все детали случившегося. По имеющимся данным, родственники погибшей пока не объявились.

Добавим, что число невостребованных тел, захоронением которых по разным причинам не хотят заниматься родственники умерших, день ото дня растет в Самарской области. Например, в прошлом году число таких тел равнялось 811, а только за 9 месяцев 2020 года оно уже составило 719 только в областной столице.

Фото: КТВ-ЛУЧ