Сельчан порадовали новые достопримечательности в виде сердец.

В центральной части поселка Варламово оборудовали два оригинальных арт-объекта. Креативные инсталляции уже полюбились местным жителям, которые наблюдали за процессом монтажа конструкций.

Известно, что первый арт-объект в виде трогательной надписи «❤Варламово» установили на площади у Межпоселенческого культурно-досугового центра, а второй - в форме двух сердец - теперь украшает площадку возле районного отдела ЗАГС. Это неудивительно, поскольку регистрировать свои отношения сюда приезжает очень много влюбленных не только со всего Сызранского района, но и из Сызрани и Октябрьска.

- Надеемся, что эти арт-объекты будут пользоваться успехом у жителей и гостей нашего сельского поселения, - выразили надежду местные жители в группе «Поселок Варламово». - А благодаря бережному отношению, будут украшать наш посёлок еще долгое время.

Не секрет, что у горожан и туристов арт-объекты пользуются большим спросом. Теперь сделать красочные фотографии на память у «сердец» смогут не только новобрачные, но и обычные жители Сызрани и Сызранского района, а также гости из других городов.




Фото и видео: Поселок Варламово/VK