Он теряется между мнением товарищей и своей девушки.

С банальной, но от этого не менее сложной ситуацией столкнулся житель Сызрани. Молодой человек каждый день выслушивает от своей девушки упреки в том, что не помогает ей по дому, хотя она тоже работает и очень устает. Однако сызранец считает, что если тоже начнет заниматься хозяйством, то станет «каблуком» в глазах своих друзей.

- Если бы она молчала о помощи, то без проблем. Мы каждые выходные собираемся в нашей квартире, чтобы отдохнуть с друзьями немного. И если я чем-то ей помог, то она хвастается этим перед подружками, девушками моих друзей, а те рассказывают своим парням. И они начинают величать меня «каблуком». Вот я и перестал ей помогать, а она обижается на это, - делится парень с корреспондентом КТВ-ЛУЧ.

Как поступить в этой ситуации сейчас - парень не знает. Свою девушку он искренне любит, но и терять уважение в глазах друзей он пока не готов. Вот и приходится ему метаться между двух огней: уважением друзей и спокойствием возлюбленной.

Плюс ко всему, сызранец привык, что домашним хозяйством всегда занимается женщина. Его мама в одиночку справлялась со всеми тяготами большой семьи и ни разу не жаловалась, даже при том, что также работала.

Фото: pixabay.com