Странности поведения или просто интроверт?

Жильцы многоэтажного дома в Юго-Западном районе Сызрани вынуждены слушать жестокие скандалы у соседей по подъезду. Можно ли так издеваться над родителями, обратились с вопросом очевидцы? Как стало известно корреспонденту КТВ-ЛУЧ, в семье у супругов – один ребенок, с которым как можно чаще пытаются видеться родители со стороны жены. Они приезжают из села с ночевкой, но главе семейства это надоело.

– Муж говорит, что очень устает на работе и по вечерам хочет отдыхать один, гостей не любит. Он типа интроверт. А родители жены так и норовят приехать в гости. Мужа это бесит. Он открывает дверь и прямо заявляет, что все ночевки только в гостинице. Теща плачет, тесть начинает ломиться в квартиру и кричать на весь подъезд. Жена не знает, что и делать. Истерики! Все соседи слушают всякие жестокие слова, – рассказала жительница дома.

Некоторые жильцы с пониманием относятся и к мужу, но большинство хотело бы просто прекратить шумные разборки.

– Родители приезжают каждую неделю по выходным. Они считают, что ездить реже, значит, не общаться с внуком. А ночевки в гостинице им не по карману и воспринимаются как издевательство, – добавили соседи.

Фото: pxfuel